Отзывы о компании прописка в Хабаровске

Комментарии  

24.06.2026


 
#Кундурушкин З.21.6.2025 19:11
Приветствую, сработали оперативно и без проволочек. На 3 человека вышло 16 тысяч на год с одним ребенком. Сделали пока временную регистрацию. Менеджеру Константину прошу выписать премию!
 
 
#Пархачев Ч.13.5.2025 15:59
За полгода отдали 5 тысяч с человека. За детей до 18 лет денег не берут! Будем обращаться еще и советовать друзьям.
 
 
#Туровский Е.4.2.2025 19:49
Спасибо Вам за помощь в оформлении прописки в РФ.
 
 
#Оконишников Д.24.6.2025 18:19
Спасибо за работу. Цена устроила. Хотелось бы конечно дешевле, но прописка действительно легальная. Нормально.
 
 
#Мужевитинов П.23.3.2025 10:24
Для работы требовали регистрацию, в общежитии прописывать не хотели - не было мест. В Регистрационный центр сделали временную регистрацию на год всего за 8 тысяч!!!
 
 
#Сазонов П.27.2.2025 10:14
В садике прописка подозрений никаких не вызвала. В банке тоже дали кредит без проблем, хотя всего 50 тысяч, но это я думаю не из-за регистрации и зависит от истории. Обещают и регистрируют быстро и практически в любом районе.
 
 
#Тюхтин Щ.19.2.2025 20:40
Благодарю за скорость, за прописку и ваши консультации. Молодцы.
 

регистрация для дет. сада в Хабаровске